20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820041 de 0: Lote 41 - AQUECEDOR ANTIGO A PETRÓLEO – Em metal lacado a bege, pega em metal, ''Saffire”, made in Holanda. Dim: 49cm de altura (aprox). Nota: Sinais de uso e manuseamento, não testado, desgaste na pintura e oxidacção.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(11 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!