20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820038 de 0: Lote 38 - JARRAS - pequena jarra antiga em vidro coalhado de corpo facetado e pintada à mão com flores, com 15 cm de altura, e jarra em vidro opalino pintada à mão com florew policromadas, com 28x13 cm. Jarra em vidro coalhado apresenta colagem

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!