20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820035 de 0: Lote 35 - PRATO COVO GRANDE EM FAIANÇA PORTUGUESA DO SÉC. XIX/XX - Prato covo de grandes dimensões em faiança portuguesa policromada com decoração floral na aba. Dimensão:28cm, (aprox). Nota:Sinais de uso e manuseamento, falhas.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(9 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!