20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820034 de 0: Lote 34 - CONJUNTO DIVERSO - Composto por 12 peças de materiais, configurações e dimensões diversos, tais como: Concha de servir em metal com cabo em madeira, dim:35cm (aprox). Travessa em metal com pegas, dim:26cm (aprox). Bilha miniatura, em metal com duas pegas, dim:18,5cm (aprox). Nota: Sinais de uso. Falhas e defeitos. Oxidação.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!