20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820031 de 0: Lote 31 - VISTA ALEGRE - conjunto em porcelana Vista Alegre composto por açucareiro estampado com retrato de mulher e elementos a dourado, marca 25 (1881-1921), com 10,5x10ø cm, duas chávenas de chá com pires, uma com rosas e filetes dourados e uma com motivos florais policromados à mão, marca 31 (1924-1947), e chávena de café com pires, decoração Samurai com flores e cão de foo, marca 34 (1971-1980). Sinais de uso, chávena de café apresenta colagem

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!