20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820021 de 0: Lote 21 - CERÂMICA LUSITÂNIA – Conjunto composto por 21 peças de cerâmica ''Lusitânia'', marcadas nas bases, de configurações, dimensões e decorações diversas, tais como: 5 chávenas de chá, com decoração floral e risca verde nos frisos, dim:5,5x9cm (aprox). Pequena caneca com motivos florais e bordo dourado, dim:10,5x11,5cm (aprox). Taça com decorada com bolas vermelhas, dim:13,5x25cm, entre outros. Nota: Sinais de uso e manuseamento. Falhas. Rachas.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(11 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!