20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820020 de 154: Lote 20 - TERRINA EM FAIANÇA SACAVÉM, SÉC. XIX - terrina com tampa e apresentador em faiança da Real Fábrica de Sacavém, de finais do século XIX (marca em uso entre 1886 e 1984), estampada com motivo "Estátua" a castanho, de silhueta oitavada, marcada na base. Dimensão: terrina 15x20,5x11,5 cm, apresentador 2,5x29x23 cm. Sinais de uso, apresenta estaladela na tampa

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(11 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!