20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820017 de 154: Lote 17 - ELECTROCERÂMICA DO CANDAL - chávenas almoçadeiras em porcelana do Electrocerâmica do Candal, com prato, estampados com motivos florais policromados, marcados na base. Dimensão: pratos 26,5x16 cm e 25x17 cm. Pequenos desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(12 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!