20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820013 de 0: Lote 13 - ENRIQUE - Original - pintura a óleo sobre tela, motivo Natureza Morta com Vaso com Flores, assinada, com moldura em madeira pintada de amarelo. Dimensão: mancha 73x53 cm, moldura 81,5x62 cm. Moldura com pequenas marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(8 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!