20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820012 de 0: Lote 12 - PINTURA A ÓLEO - pintura a óleo sobre tela, motivo Flamingos, sem moldura. Dimensão: 70x70 cm. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(13 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!