20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820008 de 0: Lote 8 - CESTO ANTIGO - Cesto antigo em metal com pegas, dim:20,5x38,5cm (aprox). Nota: Sinais de uso. Falhas e defeitos. Oxidação acentuada.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(4 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!