19/05 11:00 am GMT+1 - 26/05 11:12 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028810005 de 0: Lote 5 - ESPINGARDA DE PERCUSSÃO, ANTIGA - Coronha em madeira, guarda de gatilho, topo da coronha e aplicações em latão. Cano, gatilho, fecharia e vareta em ferro. Calibre obsoleto. Dim: 120 cm de comprimento. Nota: sinais de uso, falhas e desgastes.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€160
(34 Lances)

19/05 11:00 am GMT+1 - 26/05 11:12 pm GMT+1  FECHADO!