19/05 11:00 am GMT+1 - 26/05 11:12 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028810004 de 5: Lote 4 - ESPINGARDA DE PERCUSSÃO BELGA Séc. XIX - Espingarda com sistema Snider, Séc. XIX, Fabrico P J MALHERBE & C de Liége, com Coroa Real e outra mais pequena com as inicias JH, gravados, Dim: 123 cm. Espingarda deste fabricante vendida em leilão € 937. Nota: sinais de uso falhas e defeitos, com sinais de xilófagos e oxidação. Consultar valor indicativo em https://t.ly/wpdl

Lote Fechado - Lance Vencedor:€220
(32 Lances)

19/05 11:00 am GMT+1 - 26/05 11:12 pm GMT+1  FECHADO!