19/05 11:00 am GMT+1 - 26/05 11:12 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028810001 de 0: Lote 1 - ESPINGARDA DE PEDERNEIRA FRANCESA SÉC. XVIII - Espingarda pederneira, séc. XVIII, Com marca de St. Étienne. Coronha em madeira e cano em aço. Guarda do gatilho em latão. Nota: falta a vara, oxidação e vestígios de xilófagos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€150
(26 Lances)

19/05 11:00 am GMT+1 - 26/05 11:12 pm GMT+1  FECHADO!