18/05 11:00 am GMT+1 - 25/05 11:35 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028800095 de 0: Lote 95 - NAPERONS ANTIGOS EM TECIDO ADAMASCADO AVELUDADO - Conjunto de 5 naperons com desenho vegetalista em tom bege e dourado, 4 tamanhos diferentes, com remate em fita de gorgorão dourado com franjas, forrados. Dim: 33x70 cm (maior) e 20x25 cm (menor). Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(6 Lances)

18/05 11:00 am GMT+1 - 25/05 11:35 pm GMT+1  FECHADO!