18/05 11:00 am GMT+1 - 25/05 11:35 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028800091 de 0: Lote 91 - NAPERONS ANTIGOS EM TECIDO ADAMASCADO AVELUDADO - Conjunto de 3 naperons com desenho de flores em tom verde e bordeaux, com remate em fita de gorgorão dourado. Dim: 35x68 cm (par) e 30 cm de diâmetro. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(6 Lances)

18/05 11:00 am GMT+1 - 25/05 11:35 pm GMT+1  FECHADO!