18/05 11:00 am GMT+1 - 25/05 11:35 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028800090 de 0: Lote 90 - CORTINADOS - Conjunto de 6 cortinados em tecido impermeável de tom bege, padrão liso, vários tamanhos. Dim: 185x240, 160x185 cm, 180x200 cm, Nota: sinais de uso e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(4 Lances)

18/05 11:00 am GMT+1 - 25/05 11:35 pm GMT+1  FECHADO!