18/05 11:00 am GMT+1 - 25/05 11:35 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028800054 de 0: Lote 54 - COLCHA DE SEDA - Colcha em tecido de seda adamascada e bordada, desenho floral com pássaros e figuras de tom policromado em fundo dourado, barra com motivos vegetalistas. Dim: 220x235 cm. Nota: pequenos sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(13 Lances)

18/05 11:00 am GMT+1 - 25/05 11:35 pm GMT+1  FECHADO!