18/05 11:00 am GMT+1 - 25/05 11:35 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028800049 de 0: Lote 49 - TOALHA AO ESTILO GOBELIN - Toalha de mesa ao estilo Gobelin, com desenho floral ao centro, barra com motivo vegetalista, remate com 4 borlas douradas e forro bege. Dim: 90x90 cm (aprox.). Nota: pequenos sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(16 Lances)

18/05 11:00 am GMT+1 - 25/05 11:35 pm GMT+1  FECHADO!