18/05 11:00 am GMT+1 - 25/05 11:35 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028800021 de 0: Lote 21 - LENÇÓIS EM LINHO COM BORDADOS E RENDA DE CROCHET - Conjunto de 2 lençóis em linho grosso bege, um bordado à mão com flores em linha rosa, com entremeio de renda de crochet de linha fina rosa e outro liso. Dim: 152x240 cm e 170x250 cm (liso). Nota: sinais de uso, lençol bordado com pequenas defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(9 Lances)

18/05 11:00 am GMT+1 - 25/05 11:35 pm GMT+1  FECHADO!