17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790187 de 0: Lote 187 - SERVIÇO TÊTE-À-TÊTE EM PORCELANA - Conjunto de 8 peças em porcelana, decoração floral policromada com frisos dourados, composto de bandeja, bule, açucareiro, leiteira e par de chávenas de chá com pires. Dim: 20x25 cm (bandeja) e 12 cm de altura (bule). Nota: sinais de uso, açucareiro sem tampa

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!