17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790181 de 200: Lote 181 - MÁSCARAS VENEZIANAS EM PORCELANA - Conjunto de 5 pequenas máscaras venezianas decorativas em porcelana, sendo 3 de alfinete de peito com 10x6.5 cm e a maior com 5x3 cm. Decoração relevada e policromada, algumas apresentam elementos brilhantes. Nota: sinais de manuseamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(8 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!