17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790176 de 0: Lote 176 - CANDEEIRO DE MESA - Em metal com patine castanha e abat-jour em fidro relevado, representando rã. Dim: 12x20x15 cm. Nota: sinais de uso e desgastes. Sem ficha eléctrica. Abat-jour com ligeiras esbeiçadelas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(15 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!