17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790175 de 0: Lote 175 - JOÃO PEIXOTO - Original - Pintura a óleo sobre madeira prensada, assinada, motivo "Natureza Morta”. Dim: mancha 50x60 cm. Sem Moldura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!