17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790173 de 0: Lote 173 - RAMO COM PÁSSAROS EM FAIANÇA - Com autocolante "Magrou - Made in portugal, ramo com pássaros em faiança policromada e relevada. Dim: 13 cm de altura. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(8 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!