17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790166 de 0: Lote 166 - COPOS EM CRISTAL - Conjunto de 26 copos de pé alto em cristal com decoração lapidada, sendo: 5 copos de água; 5 copos de vinho tinto; 6 copos de vinho branco; 4 flûtes de champanhe; e 6 cálices. Dim: 18,5 cm (flûtes). Nota: ligeiros sinais de uso e ligeiras esbeiçadelas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(9 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!