17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790158 de 0: Lote 158 - KARTO, PETRÓLEO - JOGO DE TABULEIRO VINTAGE - Em caixa de cartão. Made in Portugal. Dim: 5x46x34 cm (caixa). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos e possíveis faltas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(15 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!