17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790156 de 0: Lote 156 - MAPAS ANTIGOS - Comjunto de 2 mapas em tela com ripas em madeira, sendo: "Civiltá Orientali", e "Império de Alessandro Magno". Escala: 1:6 500 00 (1 cm = 65 km). Dim: 70x100 cm. Nota: sinais de uso e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(11 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!