17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790153 de 0: Lote 153 - LIMOGES, CONJUTO EM PORCELANA - Composto por bandeja, açucareiro e leiteira, decoração floral policromada com ornamentos dourados. Dim: 10 cm de altura (açucareiro). Nota: sem uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(4 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!