17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790149 de 0: Lote 149 - PEQUENA BALANÇA DE PRECISÃO - Balança de pratos em metal amarelo desmontável em caixa/base com diversos pesos. Dim: 2,5x17x9,5 cm (caixa fechada). Nota: sinais de uso, caixa com falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(12 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!