17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790143 de 0: Lote 143 - CAVALETE COM AZULEJO - Conjunto de cavalete em acrílico transparente, com azulejo pintado à mão, assinado Paula P., datado de de 1994, decoração concheada em azul e amarelo. Dim: 26x15x9 cm (conjunto). Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(8 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!