17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790131 de 0: Lote 131 - CHÁVENAS DE CAFÉ EM PORCELANA - Conjunto de 3 chávenas com respectivos pires com decoração policromada com figuras de Pin-Ups. Dim: 6,5x12 cm (chávena com pires). Nota: sinais de armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!