17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790127 de 0: Lote 127 - VISTA ALEGRE, PRATO E TRAVESSA EM PORCELANA - Conjunto de 2 peças marcadas na base (1947-1968), composto por prato de bolo com decoração floral policromada e travessa decorada com flores em tom rosa. Dim: 26 cm de diâmetro (prato). Nota: sinais de uso, travessa com falha no bordo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(6 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!