17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790126 de 0: Lote 126 - CITIZEN, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. 3220.Caixa em aço dourado com 24 mm e bracelete em aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso. Não testado, sem pilha

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!