17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790125 de 0: Lote 125 - CONJUNTO DIVERSO DE ILUMINAÇÃO - Composto por 5 peças, sendo: foco de parede exterior com censor de movimento; 2 candeeiros de mesa para quarto de criança; aplique de parede com abat-jour em forma de balão; e abat-jour espiralado em metal com decoração com flores em plástico. Dim: 41 cm de altura (maior). Nota: sinais de uso, faltas e ligeiras falhas. Não testados

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(6 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!