17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790117 de 0: Lote 117 - VISTA ALEGRE, PRATOS EM PORCELANA - Conjunto de 2 pratos em porcelana marcada na base, composto por prato de bolo com frisos em verde e dourado, marca Centenária (1924) e outro em porcelana branca com frisos dourados (1947-1968). Dim: 25,5 cm e 24,5 cm de diâmetro. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!