17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790114 de 0: Lote 114 - MORINGUE EM BARRO - Decoração Incisa com pedras brancas embutidas. Dim: 34 cm. Nota: sinais de uso e pequenas falhas, assinado Graça na base

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(9 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!