17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790108 de 0: Lote 108 - MÍSULA DE PAREDE EM MADEIRA - Decoração entalhada de cariz vegetalista com acabamento a branco e dourado. Dim: 24x24x16 cm. Nota: sinais de uso e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(14 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!