17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790102 de 0: Lote 102 - CAIXA PARA RELÓGIOS - Caixa revestida a pele preta com tampa em vidro. Corpo com 2 gavetas. Interior compartimentado para 24 relógios. Fecho em metal com chave. Dim: 20x22,5x19,5 cm. Nota: sinais de uso, com 2 chaves. Sistema de tranca das gavetas por espigão central com defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€80
(21 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!