17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790101 de 0: Lote 101 - MOCIDADE - Ilustração sobre papel de uma gravura de Ch. Baude, título "Mocidade". Dim: mancha 43x29 cm. Dim: moldura 60x45 cm. Nota: papel com manchas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(9 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!