17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790087 de 0: Lote 87 - SARDRA PORCELANAS, FIGURA FEMININA - Estatueta decorativa em porcelana, representando figura feminina em tom roxo, cinzento e dourado, assente em base de acrílico. Dim: 36 cm de altura. Nota: sinais de uso, dedo partido

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(5 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!