17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790085 de 0: Lote 85 - FOGÃO A PETRÓLEO ANTIGO - Em latão e ferro com as inscrições "Vacuum Oil Company - Sunflow nº 2", gravadas no depósito. Made in Portugal. Dim: 21x20 cm. Nota: sinais de uso, sem apoios e trempe. Faltas e desgastes. Não testado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(7 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!