17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790077 de 0: Lote 77 - VISTA ALEGRE, CHÁVENAS DE CHÁ EM PORCELANA - Conjunto de 2 chávenas com pires, decorações e épocas diiferentes. Uma chávena com pires com decoração floral (1870-1880) e outra de marca Centenária (1924), com decoração em tom rosa e dourado. Dim: 14 cm de diâmetro (pires maior). Nota: sinais de uso, pequenas falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(12 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!