17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790065 de 0: Lote 65 - CANDEEIRO A PETRÓLEO VINTAGE - Base e reservatório em vidro moldado e relevado com motivos vegetalistas e gomados, chaminé em vidro translúcido e ondulado no bordo. Dim: 41 cm. Nota: sinais de uso e desgastes. Não testado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(9 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!