17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790056 de 0: Lote 56 - APLIQUES DE PAREDE EM MADEIRA ENTALHADA - Par de apliques de 2 lumes em madeira entalhada e dourada, decoração vegetalista com laços e reservas pintadas com flores em fundo bordeaux. Aplicações em latão e folha de metal, com quebra-luzes de veludo castanho e fita de gorgorão dourado. Dim: 47 cm de comprimento. Nota: sinais de uso, electrificados

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(13 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!