17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790044 de 0: Lote 44 - MASTER RAÌLWAY, PISTA DE COMBOIOS, BULLET TRAIN - Com controle de velocidade, túnel, e estação. Dim: 52 cm de comprimento (comboio), 148x128 cm (pista). Nota: sem uso, caixa com desgastes. Possíveis faltas. Não testada

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(18 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!