17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790042 de 0: Lote 42 - PASTA METÁLICA VINTAGE - Em chapa metálica com publicidade à marca "Diongoma" de concentrado de tomate francês, com reforços exteriores em madeira, fecho metálico e pega plásticas, interior forrado a banda desenhada antiga. Dim: 36x26x8 cm. Nota: sinais de uso, desgastes e pontos de oxidação

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(9 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!