17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790038 de 0: Lote 38 - CONJUNTO PUBLICITÁRIO DECORATIVO ESTILO VINTAGE - Conjunto 2 2 peças, sendo 1 placa em metal de formato rectangular com decoração policromada e relevada estilo vintage "Esso Put a Tiger in Your Tank" Dim: 20x30 cm; e moldura simples "Esso Extra Motor Oil Lubrifca melhor" publicidade dos anos 50. Dim: 16x21 cm (moldura). Nota: sinais de armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(8 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!