17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790029 de 0: Lote 29 - VISTA ALEGRE E S.P. COIMBRA, PEÇAS DECORATIVAS EM PORCELANA - Conjunto de pássaro Vista Alegre, decoração em azul e dourado e anjo em biscuit da Fábrica S.P. Coimbra, marcas na base. Dim: 18 cm de altura (pássaro). Nota: sinais de uso, pequenas falhas e colagem

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(7 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!