17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028790019 de 0: Lote 19 - CAIXAS ANTIGAS - Conjunto de 8 caixas para talheres, diversas decorações, cores e tamanhos. Dim: 4x31x8 cm (maior). Nota: sinais de uso, desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(10 Lances)

17/05 10:00 am GMT - 24/05 10:54 pm GMT  FECHADO!